Las Vegas:city of lights

Объявление


Приветствую, путник!

Мы рады приветствовать вас на ролевой Las Vegas:city of lights. Позвольте кратко ознакомить вас с нашим проектом. Мы играем по жанру реал лайф, на локационной платформе. Рейтинг Nc – 21 что позволяет использовать в ролевой сцены секса, насилие, и убийства. Действия нашей игры происходят в 2012 году, в городе греха Лас Вегасе. Где внезапно начали пропадать молодые девушки, люди поговаривают что их продают в публичный дом, что находится в центре Вегаса, однако те кто пытался хоть как то проверить эту информацию, исчезал без следа. Тем временем напряжение в городе нарастает, вся эта суматоха начинает привлекать в него людей из разных криминальных структур, во что это всё выльется решать только вам.

Администрация


Модераторы

В игре

Дата: Август, с 20-25
Прогноз погоды: + 17°C
Похолодало. Не верится, а ведь совсем скоро наступит хмурая осень. Пойдет дождь, подует холодный ветер. Для многих вновь начнется учеба, работа. А так не хочется. Еще бы продлилось лето, эдак на месяца 2, но нет, не суждено. Да и погода дает о себе знать. За окном град, так что не забудьте прихватить с собой зонтик, да и теплая курточка вряд ли помешает. Всем удачи!

Навигация по форуму

Правила Сюжет Акции Внешности Имена/фамилии Гостевая книга Шаблоны анкет

AMSTERDAM Ролевая по любимому сериалу The Vampire Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Las Vegas:city of lights » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Спрашиваем

0

2

советую открыть раздел просмотра рекламы для гостей. иначе ваша реклама на других сайтах будет без сожаления удалятся администрацией из-за "неверной /нерабочей ссылки".

0

3

Ами написал(а):

советую открыть раздел просмотра рекламы для гостей. иначе ваша реклама на других сайтах будет без сожаления удалятся администрацией из-за "неверной /нерабочей ссылки".

Хмм не знал что он был скрыт, но сейчас всё открыто.

0

4

доброй ночию скжите возможно ли по упрощеной акции сделать девушку рабыню? и скажите они живут в борделе? или ногда выходят на улицу и например встречаются с парнями?

0

5

проба Приветствую!

Все зависит от рода ваших отношений. Если у вас партнер, то он вполне вас мог взять в рабыню, и вы теперь живете у него.
А так, по идее рабыня (акция неважна) живет в борделе. У нее может быть 1 выходной, но с конвоем (следить могут тайно). Также тайно вы можете с кем-то встречаться, но только лишь раз в неделю. А так вариантов развития событий очень много))

0

6

Даниэль, тогда я регестрируюсь. И если вы непротив по ЛС обсудим это? потому что действительно интерестного много))

0

7

проба, Конечно не против)
Буду Вас ждать!

0

8

Небольшой вопрос х) Анкету по акционному шаблону оставлять в той же теме или выкладывать новой темой?)

0

9

Jane McKee
Здравствуйте! Желательно новой темой)

0

10

Здравствуйте. У вас восхитительный проект, которому искренне желаю светлого будущего.
У меня назрело тут целых два вопроса. Все ли сюжетные линии будут крутиться вокруг борделей и профессию можно выбрать только из соответствующего списка или допускаются некоторые вольности?

0

11

Ляля

Добрый вечер! Огромное спасибо, это очень приятно)))))
Нет, не все. Тут можно не только участвовать в жизни борделя, но и вести свою отдельную жизнь. О как я загнул!))
Эти профессии на выбор, но мы всегда примем и любую другую профессию.
Присоединяйтесь к нам. Будем ждать)))

0

12

Ляля
Доброго времени) Очень приятно слышать такие отзывы, спасибо вам)

Ляля написал(а):

У меня назрело тут целых два вопроса. Все ли сюжетные линии будут крутиться вокруг борделей и профессию можно выбрать только из соответствующего списка или допускаются некоторые вольности?

Я вот и вовсе веб-дизайнер, к борделям, в принципе, отношения как такового не имею х))

0

13

Тогда придержите пожалуйста внешность Линдсей Эллингсон, а я пойду соображать над анкетой.

0

14

Доброго времени суток, можно ли сменить внешность Изабель Санчез в акции ночные бабочки с Бланк Суарез на Джессику Строуп?

0

15

Ляля написал(а):

Тогда придержите пожалуйста внешность Линдсей Эллингсон, а я пойду соображать над анкетой.

Придержал

0

16

Гостья написал(а):

Доброго времени суток, можно ли сменить внешность Изабель Санчез в акции ночные бабочки с Бланк Суарез на Джессику Строуп?

Ну в принципе можно)))
Я заменю картинку.

0

17

Большое спасибо
Тогда убежала писать анкету, только вопрос, можно с этими данными заполнить упрощенку или полную писать?

0

18

доброго зравьица) я с лила) и у меня сразу же вопрос: можно ли создать сестер с фамилией Эванс? я смотрела, что фамилия у вас занята, но мы так долго подбирали имена, чтобы сочетались....

0

19

Вечер добрый)
Извиняюсь за наглость, нооо Joshua Rutter отношения не нужны?)) ну в смысле...с девушкой аахахаха))

0

20

Любые отношения я хочу отыгрывать по порядку) Сразу ничего не обещаю, мой персонаж довольно трудно покорим хд  но могу забронировать для вас место у себя в груди хд

0

21

ахахаха это так мило))
я на самом деле на характер и повелась)

0

22

регистрируйтесь) думаю будет весело))

0

23

Joshua Rutter
отлично)

0

24

а французам то ответят?на счет фамилии?

0

25

Гостья написал(а):

Большое спасибо
Тогда убежала писать анкету, только вопрос, можно с этими данными заполнить упрощенку или полную писать?

Пишите по акционному шаблону.

0

26

*французы все еще ждут*

0

27

француженка написал(а):

доброго зравьица) я с лила) и у меня сразу же вопрос: можно ли создать сестер с фамилией Эванс? я смотрела, что фамилия у вас занята, но мы так долго подбирали имена, чтобы сочетались....

Извините за столь долгий ответ, отъезжал по делам.
Игрок с такой фамилией дала согласие, поэтому да, можете регистрировать своих персонажей с данной фамилией.

0

28

Здравствуйте, скажите а возможно ли смена внешности в акции "Студент или Раб" персонажа Джессики Мориарти на Синтию Диккер, не менее рыжеволосую кошку?

0

29

Бони. написал(а):

Бони.

Добрый! Да, возможна)))
Пишите анкету по акционному шаблону, только внешность укажите уже нужную))))

0

30

Спасибо) Думаю через часик она будет готова.

0


Вы здесь » Las Vegas:city of lights » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно